CÉRAMIQUES
Lot 155
PARIS. DÉJEUNER en porcelaine à décor polychrome de jetés de fleurs et d'un papillon. Filets or sur les bords.
Fin XIX - début XXème.
Tasse: Haut. 9, Diam. 10,5 cm.
Sous-tasse: Long. 24, Larg. 14 cm. (usures à l'or)
Sold: 20 €