CÉRAMIQUES
Lot 207
SAXE. DEUX SUJETS en porcelaine polychrome représentant un vendeur et une vendeuse de fleurs dans le goût de Meissen. Marque apocryphe de Meissen.
Fin XIXème.
Haut. 11,5 cm. (restauration)
Sold: 110 €