CÉRAMIQUES
Lot 239
DENBAC. POT à condiments en grès émaillé brun, bleu et vert orné d'un canard.
France, avant 1952.
Haut. 10,5, Larg. 14,5, Prof. 10,5 cm. (manque le couvercle du moutardier)
Estimate: 10 € ~ 20 €
France, avant 1952.
Estimate: 10 € ~ 20 €