CÉRAMIQUES
Lot 244
KERAMOS. Vase en grès émaillé blanc à décor en creux de motifs géométriques stylisés. Signé.
XXème.
Haut. 25, Diam. 16 cm. (percé pour l'électricité)
Sold: 10 €
XXème.
Sold: 10 €