CÉRAMIQUES
Lot 222
COUPLE de PERSONNAGES en porcelaine polychrome.
Dans le goût du XVIIIème. XXème.
Haut. 37 et 33 cm. (manques)
Sold: 100 €
Haut. 37 et 33 cm. (manques)
Sold: 100 €