TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 21
Boris RIABOUCHINE dit RIAB (1898-1975).
Cocker, bécasse et canard.
Aquarelle, signée en bas à droite.
22 x 30 cm.
Sold: 400 €
Cocker, bécasse et canard.
22 x 30 cm.
Sold: 400 €