TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 24
JP Maurice BOYRIE, école FRANÇAISE du XXème.
Bécassines en piqué.
Aquarelle, gouachée signée en bas à droite.
63 x 48,5 cm.
Sold: 100 €
Bécassines en piqué.
63 x 48,5 cm.
Sold: 100 €