TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 147
Carlo COLEMAN (1807/08-1874), attribué à.
Campagne romaine.
Panneau signé en bas à droite et estampillé au dos "OIOSI ROMA".
14 x 31,5 cm.
Sold: 300 €
Campagne romaine.
14 x 31,5 cm.
Sold: 300 €