TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 202
Achille Etna MICHALLON (1796-1822).
Paysage méridional.
Lavis d'encre noire sur papier.
30,5 x 44,5 cm. (rousseurs et petits accidents)
Sold: 500 €
Paysage méridional.
Sold: 500 €