TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 216
Pierre Henri Théodore TETAR VAN ELVEN (Bruxelles 1828 - Milan 1908).
Notre Dame de Paris.
Aquarelle signée en bas à droite.
16 x 21,5 cm.
Sold: 180 €
Notre Dame de Paris.
16 x 21,5 cm.
Sold: 180 €