TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 246
Frédérique O'CONNELL, née Miethe (Postdam 1823 - Paris 1885).
Portrait de dame de qualité à l'éventail.
Pastel, signé en bas à droite et daté 1877.
140 x 106 cm.
Estimate: 2 000 €
140 x 106 cm.
Estimate: 2 000 €