TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 259
École FRANÇAISE du XIXème siècle.
Paysage nocturne.
Gouache (?), monogrammée en bas à droite J.U.M, et signée au dos J.U. Mulmot (?).
20 x 29 cm.
Sold: 50 €
Paysage nocturne.
20 x 29 cm.
Sold: 50 €