AUTOGRAPHES & PHOTOGRAPHIES
Lot 78
CARICATURES
2 caricatures à la gouache signées Jean Oberlé: Pierre Laval (270 X 220 mm) ; et Italo Balbo (360 X 265 mm)
Sold: 200 €
CARICATURES
Sold: 200 €