AUTOGRAPHES & PHOTOGRAPHIES
Lot 119
VILLE DE FRANCE.
Album de photographies comprenant notamment des vues de Bordeaux, Saint-Émilion, Royan, Soulac, Luchon, Versailles. Début du XXème siècle.
Provenance: artiste proche de Caillebotte.
Sold: 100 €