Lot 173
COSTUMES COLORÉS.
Cinq feuilles. Gouache sur papier, annoté.
Formats divers. Le plus grand, 53 x 39,5 cm. (usures)
Provenance: document de travail de Rostislav Douboujinski, peintre et décorateur de théatre.
Estimate: 100 €