Lot 37
Charles Olivier de PENNE (1831-1897)
Hallali du cerf dans l'étang.
Équipage de Bois Bourdan au Comte Greffulhe?
Projet d'éventail sur feuille, aquarelle gouachée, signée en bas à gauche.
Long. hors tout 67, Larg. 22 cm. (accidents)
Sold: 2 800 €