25th SALE IN CHEVERNY

Lot 202

MONTRE-BRACELET de dame, la montre de forme rectangulaire en platine, le tour de cadran et les attaches sertis de diamants taillés en 8/8, le mouvement mécanique, le bracelet articulé à double cordonnets en or gris.

Longueur: 16,5 cm.
Poids brut: 18 g.

Sold: 300 €