25th SALE IN CHEVERNY

Lot 204

BAGUE "faisceau" en or gris, sertie de trois saphirs de forme ovale dans un pavage de diamants ronds et trapèzes.

Poids brut: 8 g.

Estimate: 2 500 € ~ 3 000 €