25th SALE IN CHEVERNY

Lot 207

BAGUE ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés dans un entourage de petits diamants de taille ancienne, la monture en platine et or gris sertie de six petits diamants.

Tour de doigt: 54,5.
Poids brut: 5 g.

Sold: 6 000 €