25th SALE IN CHEVERNY

Lot 212

LARGE BRACELET articulé en or jaune à décor d'écailles, le fermoir boucle en or serti de diamants, l'un d'entre eux plus important.

Poids brut: 180 g.

Sold: 6 000 €