25th SALE IN CHEVERNY

Lot 318

TAPIS persan en laine à motif de vase fleuri et d'oiseaux branchés sur fond crème. Bordure à fond beige à décor d'oiseaux, fleurs et feuillages.

315 x 212 cm. (insolé).

Sold: 600 €