25th SALE IN CHEVERNY

Lot 423

Deux STATUETTES DE HEHE DEBOUT en néphrite céladon clair l'un tenant une boîte, l'autre tenant un panier de lingzhi.

Chine, XIXe siècle.

Haut. 10,2 et 11 cm. (éclat à l'un).

Sold: 4 500 €