Lot 14
Eléments de SURTOUT DE TABLE en bronze doré et ciselé de palmettes, tores de lauriers ― réceptacles en cristal taillé. Suite de quatre serviteurs muets, dont 2 signés de THOMIRE A PARIS. 1810-1813. Haut. 30, Diam. 20 cm.
Reproduction
Sold: 8 842 €