Lot 238
Paire de VASES, transformés en lampes ― porcelaine bleue polychrome et or, à décor d'échassiers et de fleurs. Monture et socle en bronze doré. Napoléon III. Haut. 37 cm.
Sold: 549 €
Sold: 549 €