Lot 298
BARRETTE en or jaune et argent, ornée d'un important cabochon d'opale, l'encadrement formé de deux motifs piriformes ciselés et ajourés de rinceaux feuillagés sertis de diamants taillés en roses.
Reproduction
Sold: 686 €