5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 98
COFFRET de voyage en placage de thuya avec armoiries comtales dans un cartouche en argent feuillagé. Il ouvre à trois niveaux d'accessoires de toilette en écaille, acier, ivoire, cristal et argent. Poinçon Minerve. Maître-Orfèvre AIME. Travail signé sur la serrure "P. SORMAN
Sold: 915 €