5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 118
SERVICE À PETITS FOURS en argent et vermeil, à décor de rocaille et de feuilles gravé de motifs floraux. Fin XIXème. Poinçon tête de sanglier.
Poids 78 g.
Sold: 76 €
Poids 78 g.
Sold: 76 €