5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 151
Suite de QUATRE FAUTEUILS à dossier à la Reine, en bois mouluré et sculpté de fleurs, laqué crème à rehauts or. Piétement cambré réuni par une entretoise. (Joint un fauteuil postérieur du même modèle). Époque Louis XV.
Haut. 103 cm, Prof. 67 cm, Long. 74 cm.
Sold: 10 671 €