5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 165
Large BERGÈRE gondole en bois naturel mouluré et laqué vert, reposant sur quatre pieds à cannelure rudentée. Estampillée lB. LELARGE. Époque Louis XVI. Marquée au fer à deux reprises: S.A surmonté d'une couronne marquisale.
Haut. 98 cm, Long. 71 cm, Prof. 78 cm.
Sold: 3 354 €