5ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 208
TAPIS GHOUM, persan, milieu du XXème siècle, à décor de damiers polychromes dit "miniatures persanes". Large bordure rouge à fleurs.
Long. 310 cm, Larg. 230 cm.
Long. 310 cm, Larg. 230 cm.