Lot 21
TASTEVIN en argent uni, porte une anse faite d'une languette cannelée. Poinçon de César TONNELIER.
Paris, troisième quart du XIXe siècle. (Rest.)
Diam. 6,7 cm, Poids 35 g.
500/600
Sold: 152 €
Diam. 6,7 cm, Poids 35 g.
500/600
Sold: 152 €