Lot 35
TASTEVIN en argent, ciselé de perles et de cupules, porte une anse formée d'une languette cannelée, sous le bord, gravé « J. A. Brunet ».
Poinçon de l'orfèvre incomplet.
Paris 1798-1809. (Acc., anse restaurée, poinçons difficiles à lire.)
Diam. 7,1 cm, Poids 58 g.
600/1 000
Sold: 107 €