Lot 37
Petit TASTEVIN en argent, pointé de perles et tracé de godrons surmontés d'arceaux, sous le bord, gravé « F. Lucin Larose ».
Poinçon d'un orfèvre non identifié. XIXe siècle. (Traces d'un poinçon illisible.)
Diam. 6,9 cm, Poids 48 g.
400/500
Sold: 107 €