Lot 50
Petite ASSIETTE ronde en argent, à contour et moulures de filets.
Poinçon de l'orfèvre P. QUEILLE.
Deuxième moitié du XIXe siècle.
Diam 20,9 cm, Poids 245 g.
600/1 000
Sold: 183 €
Diam 20,9 cm, Poids 245 g.
600/1 000
Sold: 183 €