Lot 53
TIMBALE en argent, l'intérieur vermeillé, de forme tulipe à piédouche ciselé de godrons, le corps gravé de feuillages, rinceaux et réserves à décor de fleurs.
Travail français.
Haut. 10,9 cm, Poids 179 g.
1 200/1 800
Sold: 320 €