Lot 100
Ecole flamande fin du XVIIe -début du XVIIIe siècle.
Nature morte aux fruits de mer.
Huile sur panneau. Traces de signature.
49x64 cm.
15 000/20 000
Sold: 2 287 €
49x64 cm.
15 000/20 000
Sold: 2 287 €