Lot 103
Attribué à Franciscus GYSBRECHT (autour de 1674):
Trompe-l'œil à la gravure Le buveur flamand.
Huile sur toile.
52x42 cm.
(Restaurations.)
30 000/40 000
Sold: 6 860 €
Huile sur toile.
52x42 cm.
(Restaurations.)
30 000/40 000
Sold: 6 860 €