Lot 114
Ecole italienne, fin XVIIe -début XVIIIe siècle
Le repos pendant la fuite en Egypte.
Huile sur toile.
98x127 cm.
(Petits accidents.)
120000/150000
Huile sur toile.
98x127 cm.
(Petits accidents.)
120000/150000