Lot 202
MIRO Joan (1893-1983):
Composition.
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite dans la marge à la mine de plomb et numérotée à gauche 7/30.
65,5 × 101 cm.
4000/5 000
MIRO Joan (1893-1983):
Composition.
65,5 × 101 cm.
4000/5 000