Lot 204
CALDER Alexander (1898-1976):
Composition.
Lithographie en couleurs signée dans la marge en bas à droite à la mine de plomb et annotée H. C. vers la droite.
54 × 74 cm.
5000/6000
CALDER Alexander (1898-1976):
Composition.
54 × 74 cm.
5000/6000