Lot 208
RODO PISSARRO, dit Ludovic Rodo (1878-1952):
Modèle sur le canapé.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
46,5 × 38 cm.
10 000/12 000
Modèle sur le canapé.
46,5 × 38 cm.
10 000/12 000