Lot 210
TROTZIER Jean-Bernard, dit « Le Lorrain» (XXe siècle)
Rue de Paris.
Huile sur toile signée en bas à droite.
18 × 14 cm.
3 000/3 500
Sold: 686 €
Rue de Paris.
18 × 14 cm.
3 000/3 500
Sold: 686 €