Lot 214
OSTERLIND Anders (1887-1960):
Paysage sur fond de mer.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
54,5 × 65,5 cm.
18 000/22 000
OSTERLIND Anders (1887-1960):
Paysage sur fond de mer.
54,5 × 65,5 cm.
18 000/22 000