Lot 216
GROS-LLORCA Adrienne (XIXe-XXe siècle):
Danseuse de flamenco.
Huile sur toile signée en bas à droite.
87 × 55 cm.
4 000/6 000
Sold: 2 744 €
Danseuse de flamenco.
87 × 55 cm.
4 000/6 000
Sold: 2 744 €