Lot 220
CARAMAN:
Bouquet, sommer blumen.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
91 × 73 cm.
15 000/20 000
CARAMAN:
Bouquet, sommer blumen.
91 × 73 cm.
15 000/20 000