Lot 224
GERNEZ Paul-Elie (1888-1948):
Nature morte.
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1925 en bas à droite.
24 × 40,5 cm.
15 000/25 000
Sold: 7 775 €
GERNEZ Paul-Elie (1888-1948):
Nature morte.
24 × 40,5 cm.
15 000/25 000
Sold: 7 775 €