Lot 227
NEVEU Marcel:
Luxe du cœur.
Huile sur toile, fond de sable, signé en bas à droite, et datée 1989.
162 × 111 cm.
30 000/50 000
Sold: 4 726 €
NEVEU Marcel:
Luxe du cœur.
162 × 111 cm.
30 000/50 000
Sold: 4 726 €