Lot 228
MONTÉZIN Pierre-Eugène (1874-1946)
Le vase au bouquet de lilas.
Huile sur toile, signée en bas, à droite.
60 × 75 cm.
Bibliographie: Figurera dans le catalogue raisonné des œuvres de Montézin, actuellement en préparation par M. Jean-Pierre Klein-Montézin.
150000