Lot 238
NOZAL Alexandre (1852-1929)
La Seine à Bougival.
Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et datée 1921.
83 × 108 cm.
400 000/500 000
NOZAL Alexandre (1852-1929)
La Seine à Bougival.
83 × 108 cm.
400 000/500 000