Lot 238

NOZAL Alexandre (1852-1929)
La Seine à Bougival.
Huile sur toile,...

NOZAL Alexandre (1852-1929)

La Seine à Bougival.

Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et datée 1921.

83 × 108 cm.

400 000/500 000